Медицинские осмотры

    Медицинский осмотр (для незакрепленного контингента) с 5-летнего возраста
    Консультация (прием): врачом-офтальмологом, врачом-оториноларингологом, врачом-травматологом-ортопедом. Стоматологическое обследование с выдачей консультативного заключения врача-специалиста. Общий гематологический анализ крови для негематологических заболеваний, глюкоза в цельной крови (без учета забора крови), общий анализ мочи в норме. Электрокардиограмма в 12 отведениях без функциональных проб.
    Медицинское освидетельствование состояния здоровья на допуск к тренировочной и соревновательной деятельности спортсменов
    Для спортсменов, не являющихся учащимися СУСУ, в т.ч. поступающих на факультет физического воспитания. Осмотры специалистами: врачом спортивной медицины, врачом-неврологом, врачом-офтальмологом, врачом-оториноларингологом, врачом травматологом-хирургом, врачом-стоматологом-терапевтом. Вынесение врачом-специалистом заключительного экспертного решения. Регистрация освидетельствуемого медицинским регистратором. Электрокардиограмма в 12 отведениях без функциональных проб. Общий гематологический анализ крови для негематологических заболеваний. Общий анализ мочи в норме. Функциональная проба на определение толерантности к физической нагрузке - тест Астранда.
    Этот сайт использует cookies
    Понятно